Алексей Тихонов

Сказала ему что влюблена, что нравится мне очень. В ответ

игнорирует меня!!!!молчит....раз просил забыть его номер и не беспокоить, но потом общался со мной на сайте до часа ночи. а сегодня молчит как рыба об лед, заходит на сайт и не реагирует... издевается? испытывает? ведь если б хотел - удалил из друзей.

Саша Кириенко

мужчинам не нравится когда сама бегает.. . надо было невербальными тактиками привлекать дуреха... вопрос выше над вами отвечают как раз по этому поводу...

Диман

сомневается....

Кристина (Горохова)

ему нравится мучать тебя и ощущать себя королем Гавнюком на Сранной горе.... Прекрати унижать себя!)))

Ирина Михальчук

сомневается.... не уверен по отношению к тебе

Юл
Юлия

Дело твое, но я бы забыла его номер, если бы попросил. Себя любить надо!

Анастасия Титовец

Наверное, думает, может, ждёт с твоей стороны чего-то.

Жанна Содомова

Признаваться в любви должен мужчина а не как не девушка! Это унизительно для нее!

Александр Суслов

И ЗАЧЕМ тебе такой? !
Я бы после такого игнора вообще бы не общалась с ним и игнорила бы Я его.
Глупость конечно сделала что призналась ему что влюблена, в этом деле мужчина должен первым инициативу проявлять. Но что сделано, то сделано. Хотя бы не унижайся дальше и просто забудь о нем. Были бы чувства взаимны, он бы не вел себя как ТРУС.

Владимир

мне кажется он хочет проверить твои чувства! на сколько ты ему подходишь! но ты не бойся. если он тебя и вправда любит, то даст о себе знать! мария попробуй спросить, что с ним и как! может он обьясниться, а если нет, повеселись, чего растраиваться! если нет, настоящий аболтус!

Алевтина =)

Не готов к серьёзным отношениям с тобой. Немного подожди, и дай понять, что остыла к этой затее. Он заинтересуется. Если не заинтересуется, значит, у него вообще не будет семьи никогда. Не для него сие.

Макс Гордеев

Мужчины всё ещё живут по патриархальным представлениям. Потому, всякая женская инициатива кажутся ему поползновением на его свободу и волю. Умные девушки своим парням видимость свободы и волеизъявления всегда устроят. Отстаньте от него на какое-то время.

Денис Клюев

Возможно твое признание он воспринял как напряги, давление. Ну типа если ты призналась, то и от него ждешь того же. А у него может обиды еще не отошли.

Чтобы его чувства могли развиваться, НИКОГДА и НИЧЕМ не дави на мужчину. От давления мужчина всегда стремится уйти. Вот как он сейчас в игнор.