Aleko Cxadadze

Что надо сделать, чтобы парень написал?.

Мы поссорились и недели две не переписываемся. Я кинула в чс и сейчас желею об этом . Я писала, но он игнорирует ...

Он гей.
Я ему это сказала, он обиделся . Я не выебывалась .

Павел Артемьев

Мне бы ваши проблемы! Я просто подаю энергетический и информационный сигнал и человек сделает именно то, что мне нужно. К сожалению так и не смогла научиться подавать подобные сигналы, чтобы человек не делал того, что мне не нужно! Печалька)))

Дмитрий Харитонов

довыебывалась

Филипп Кортес

Не трогай его, ходи выебывайся дальше, дырка.

Михаил Володин

как-то девушка меня сильно испугала, и я написал... и даже накакал...

Елена Коптелова

позвони другу.. . расскажи о своей проблеме.. . он факт передаст))