Vadim Rusov

Как сделать так, чтобы парень приревновал?

Ну очень надо. он уверен на 100% что я никуда не денусь и совсем не ценит меня! надоело нужно что то сделать, но друга который смог бы Под играть нету, помогите плиииззз... всем большое спасибо!

Ровшан Вихров

Не буди лихо, пока оно тихо!

Па
Павел

не экспериментируй на чувствах, просто люби

Виктор Филин

Не занимаетесь Ерундой, от этого будет только хочешь
...личный опыт...

Аня Иванова

не встречайся с ним долгое время, молчи

Алина

Зачем тебе мужик, что не ценит тебя, Татьяна?

Алексей Дмитриев

Не ищи проблем для себя - такой вот совет

Юл
Юлия

девушки такие наивные.. . Ты уверена что просчитала все варианты исхода такой ревности? А если парень психанет и пошлет тебя к твоему придуманному ухажеру? расскажешь ему что это все подстава, - пффф, еще хлеще реакция будет. Потому как нам не нравится когда нас выставляют дураками.

Катенька Кудинова

НА хрен тебе такой мужик!

Олеся

Ревность не надо.. . а вот иногда пропадать необъяснимо могешь) ссылаясь на дела. А вообще, раз не ценит.. . зачем тебе такое?

Татьяна Бужак

вот это стыд. поступи так и в итоге останешься одна