Shuhrat

когда парень приревновал.. злится.. орет.. не подпускает к себе. через какое-то время вроде успокоился и просит снять злость

все мужчины снимают злость бешеным сексом???? это реально помогает??? после прям такой добрый стал

Светлана Линник

Ну пока он сексом довольствуется, а потом садо-мазо захочет. А там и до синяков недалеко.