Андрей

Мне нравится парень, но я не вижу от него отдачи. Он вроде не отвергает, но и не подпускает для живого общения.

В соц. сетях отлично переписываемся, но в жизни бегает от меня (или мне так кажется) . Вообщем подскажите, что делать не знаю. Буду благодарна)

Вадим Ковалев

потихоньку-потихоньку приручать его вне инета! заинтриговать в сети чтоб в жизни ему было что у вас спросить! Удачи!

Мария Вершинина

Может он стесняеться показывать свои чувста к тебе...

Ритатуля

спроси его как он к тебе относится, а то будешь время зря тратить - а он гей окажется

Наталья Бахвалова

а ты не слышала о стеснительных, мегостеснительных парнях ?.,а о похуистах ?.,а о малоинициативных и безинициативных ?.,ты определись: он тебе надо ?.,и если надо -- действуй сама., оттолкнёт - значет это не твой вариант., а может -- не оттолкнёт а будет благодарен что ты первая пошла на сближение., короче от судьбы не уйдёшь ...ток время всё покажет., но лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть !

Dinara Amanova

Спалить где он живет выкурить его из дома возле подьезда и все!!! Походу он очень стеснителен

Seydgy Петрикеев

дети. мерзость

Jo
Jonni

просто надо понимать, что реальная жизнь и соцсети - совсем разные вещи. в инете всем похеру друг на друга. а после соц сетей заговорить в реале так же стремно как и просто не с тогго не с сего заговорить в реале с симпотичной тебе девушкой.

просто начинать надо было с реала, а не с соц сетей

Дмитрий Маслов

Забейся на встречу. Больше общайся и всё получится.