Юр
Юрий

Очь нравится парень, но общение скорее приятельское, как стать ближе в такой ситуации?

это знакомый по прошлой работе, с которым случайно встретились спустя почти 3 года как я там неработаю уже... раньше не обратила на него такого внимания, а сейчас прямо накрыло меня... что делать незнаю теперь.

подбираясь не хочется показаться навязчивой, я нехочу чтобы он меня разгадал сразу всё понял то в свою пользу и загорился и какие там ещё побочные эфекты случаются в таих случаях, когда человек уверен что ты втрескался.

загордился*

Макс Рухманов

Ну к примеру видишь его на улице, а тебе надо дома ремонт делать, или хотя бы трубу починить и подходи с вопросами к нему, типа мол мужика в доме нет, помоги гвоздь забить, трубу починить, ноутбук наладить.... (только подгадай в чем он шарит хорошо) за это время поддерживай с ним беседу и подбирайся поближе к его сердцу..

Анютка Александрова

Пусть все идет своим чередом, а там видно будет...

Дамира Мавлянова

Вот и становись к нему ближе в прямом смысле. А там дальше видно будет.

Иван

Выпейте вместе и как бы по пьяне переспи с ним, или же просто поговори с ним