Ирина

Ребят, я не могу (( у меня такая ситуация фиговая. Вообщем нравится мне один парень оч сильно.

Он общается со мной, но я знаю что ему нравится девченка, намного младше его, она несовершеннолетняя. Она красивая, и у нее модельная внешность. И меня просто разрывает от ревности, когда я вижу как он лайкает ее фотки в соц сети и пишет ей. Я не такая красивая, скорее наоборот. Мучаюсь, не могу выкинуть из головы, может удалить его из друзей чтобы не мучиться? Каждый его новый лайк как ножом по сердцу.

Ol
Olga

отрежь ему яйца и живи спокойно никому не достанется

Анастасия Давыдова

Если нравится очень сильно, не мешай ему жить счастливо!

Егор Половнев

Боже куда катится мир. Какие то лайки как ножом по сердцу.. . Девочка по меньше сиди в соц. сетях. И займись своей внешностью раз какие то проблемы.

Ксения Лучкова

Да, любовь не всегда бывает взаимной, это тоже нужно понять