Евгения Новикова

Ребят у меня такая ситуация девушка нравиться очень а как я узнал что она встречаеться с моим другом

Ребят у меня такая ситуация девушка нравиться очень а как я узнал что она встречаеться с моим другом у меня даже потекла слеза это нормально? (

Екатерина Нефёдова

была в наше время песня о друге:
Ну, а случись, что друг влюблён,
А я на его пути. .
Уйду с дороги - такой закон:
Третий должен уйти. .

Так как? есть у Вас друг?

Юлия Митрофанова

это называется обидно до слез. вполне нормальная реакция.

Михаил Бурханов

так отбей у друга! не будь слезокапиком!

Елена Дьяченко

Хорошо, что не обделался.

Ольга Петелина

Поговори с другом... может она ему не нужна и это твоя судьба...

An
Anton

нормально, (учитывая, что ты ПЕРЕЖИЛ СТРЕСС),, , слеза-это ВСЕГО ЛИШЬ реакция организма на него!!!

M*
Mari ***

Интересно, а как ты это ПОЗЖЕ узнал?))