Trend Stayler

В общем ребят такая ситуация...

Я живу с дедушкой и бабушкой. К нам в гости приехал двоюродный брат деда, ему 52 года, я его увидела впервые он был женат несколько раз, и вот сейчас у него очередная пассия, когда их встречали с автовокзала, я была дома... я ожидала увидеть все, что угодно, но честно не то что я увидела в общем у этого двоюродного брата деда есть девушка ей 23 года, напомню, что ему 52 ...в общем шок у меня и бабушки и дед удивлен... блин... может правда любовь? согласны ли вы, что любви все возрасты покорны?

Алексей Елистратов

однозначно тут не скажешь .. тут нада в глуби ситуации разбираться. . если хочешь можем в личке пообщаться на эту тему

Екатерина Данилкина

мужчина в 52 года это не дед!

Фанис Фехретдинов

Оччч сомневаюсь.

Антон Кожица

Был у меня поклонник за 50, для него это была Любовь, для меня дружба и ничего больше. На этой ноте разругались, но знаю что и 18 летние девушки на него велись, больно уж говорлив и галантен, что подкупает некоторых девушек. Так что на фоне зеленых юнцов, он показал себя в более выгодном свете видимо. Хотя не исключен и расчет, хотя что с разведенного много раз мужчины брать, кроме ненужных обручальных колец))))

Кирилл Кириллов

любви все возрасты покорны... а вот в такую разницу между "влюбленными" я не оч верю

Элеонора Габбасова

Я не понЯл, в чём вопрос ?
В России поговорка про все возрасты покорны звучит по-другому : Куй ровесника не ищет.
А народ не опьебёшь.
У меня несколько раз была такая разница в возрасте. В чём фишка-то ?
Есть кстати заболевание - геронтофилия. Очень большой процент людей кстати.
А мужику подавно - молодое мясо.

Эльмир Мамедов

Может быть это и любовь. Но не всякая любовь может стать фундаментом семьи. фундамент не долговечный.

Вя
Вячеслав

у меня есть родственник ему 53 так вот он на этот возраст совсем не выглядит, женат есть внук, но за ним прямо бегают молоденькие девушки лет20-25