Сергей Бабыкин

Девушка переспала со мной на зло моему другу! она мне очень нравится как быть? друг ее не любит

Жангали Пшенбаев

шпилить с другом

Николай Чернов

ты уверен, что тебе такая девушка нужна? переспала с тобой назло другу, да и ты предатель получается, прости, если резко

Just-Do It

девушка друга для любого нормального парня-табу. .
вот так мужская дружба и не прошла проверку из-за шалавы
в следующий раз на тебя разозлится и еще с кем нибудь переспит..

Михаил

е. ать ее дальше, может поступить с тобой так же так что ничего серьезней только секс