Светлана Петренко

мне нравится парень так сильно что я даже спать не могу есть не могу вообще учиться и жить спокойно не могу а он вк не

мне нравится парень так сильно что я даже спать не могу есть не могу вообще учиться и жить спокойно не могу а он вк не отвечал и потом удалил и в черный список бросил но я его в школе вижу каждый день что мне сделать что бы он заметил меня или как его забыть??

Надежда Моисеева

У каждого свое хобби. У вас видимо хобби- не жить, а мучиться.

Ко
Коля

Он просто до тебя ещё не дорос. Максимум, что ты можешь, это ждать, пока он вырастет. Он от тебя никуда не денется. Главное, чтобы ты от него никуда не делась, но это - только в твоей власти.

Евдокия Лабазова

попробуй больше общаться с его друзьями отдыхать в одной компании но не обращать на него внимания, если будеш интересна его окружению заинтересуэш и его но не навязывайся, от таких парни бегают

Ирина Андреева

Что за фигня...? Вам девушкам знакомится с парнями легче. И сколько ты собираешься себя мучать? Подойди к нему и поговори с ним. Поверь, он не упустит шанс пообщаться и познакомиться с девушкой. Ты от этого ничего не потеряешь.