Сергей Тихонов

Не могу спокойно спать ((((((

У подруге разбился муж на смерть ((( сегодня схоронили... а я уж очень впечатлительная, не могу спать ((( Как ложусь перед глазами он (((((( жутко очень (( Че попить можно?

Елена Салова

Чай с мелиссой и мятой за час до сна, спокойная, расслабляющая музыка и никакого телевизора.

Виктор Казарин

с кем? кто такой счасливчиккому ты спать не даёшь

Анна

Мне очень знакомо это состояние, когда брат умер у меня на руках. Не мог спать несколько месяцев.. .
ни снотворное ни тем более алкоголь.. . Скажу одно, только время вылечит