Na Ta Lee

не могу спать спокойно.. . скажите что это может значить?

..на узи врач сказала лечится, к врачу только в понедельник... " сосудистые сплетения повышенной эхогенности, структура не однородна за счет наличия 2х анэхогенных включений справа диаметром 5.6-4.6 беременность 21 неделя

Екатерина Королькова

дождаться понедельника лучше

Masud Barati

задайте онлайн вопрос акушеру-гинекологу на этом же сайте

Олег Наумов

ооо... либо ждать консультации врача либо через гугл искать, и это... я чуть с ума не сходила когда сама себе выискивала диагнозы, настройтесь на лучшее

Сергей Емельянов

В вашем положении вредно нервничать, врач сказал все лечиться, верте врачу и потом у беременных всякое разное бывает, но чаще все нормально заканчивается.

Ольга Соловьёва

в яндексе набери.

Галина

не стоит искать в интернете ответы. может что и найдете, только зря понервничаете, кому как не врачам, видя результаты узи, лучше знать. тем более сказали, что лечится.
у нас где-то на вашем сроке были сосудистые сплетения головного мозга, излазила весь интернет, чего только не читала.... к следующему узи сами рассосались, тьфу-тьфу-тьфу.

Люба

ничего страшного за сутки не произойдет, если бы ситуация была критичной вас спокойно домой не отпустили бы. Так что успокойтесь и дождитесь понедельника.
Если я правильно помню это значит что плацента начинает по-тихоньку стареть, и она должна это делать, это нормально.
Какой именно диагноз в заключении стоит, это вы скорее всего прочитали строчку из хода исследования