Алекс@ндр )

помогите не могу спать

ночью постоянно душно мне, по 10 раз просыпаюсь, по 10 снов вижу, утром голова болит слабость, что со мной?? ?

Ильгар Джабраилов

Невроз, ВСД.. . Это все нервное. Пейте мятный чай вечером, стакан чистой воды за пол часа до сна, открывайте окно на ночь

K@
K@tenok

Не пейте много жидкости перед сном. Проветривайте комнату. Постельное белье должно быть натуральным. Спать ложитесь раньше. Просто переутомление.