Тарасенко Наталья

помогите советом. не могу спать после ночных смен

уже несколько лет работаю по сменному графику-после работы сплю 1-2 часа,а мне снова на работу! пробовала снотворное пить, но постоянно ведь вредно! просто не знаю, что делать? может кто сталкивался с такой проблемой. поменять работу пока не могу ))).

Ой
Ойбек

через пару лет поменяете работу, когда проблемы будут гораздо хуже
у вас режим сбит. надо как то настраивать. попейте может какое нибуть успокаивающее, витамины, ванны принимайте расслабляющие с маслами, массажи, вообщем много всего в этом роде. Главное не снотворное.