Джоли Drakon

помогите с советом я так больше не могу!!!!

У меня уже так 3 дня. Утром встаю, вроде все нормально с самочувствием. Иду в школу все нормально, и вдруг в середине первого урока начинает резко живот болеть, урчать и тошнит меня ещё на голову давит. И так становится что на уроке сидеть невозможно и надо домой идти. и уже через несколько часов все хорошо, все нормально, как ни всем небывало, но утром опять так, (и ещё у меня стул) не понимаю, что такое, . Только не надо мне писать что нужно к врачу! ходила уже, сказали со гемоглобин низкий, но я думаю это не из за это, может что–нибудь с животом? Подскажите нужна ваша помощь, может у кого–то такое было? через сколько проходит это? Я так не могу больше, все таки учится надо, я в 11 классе, экзамены скоро, что делать если я даже неполном уроке сидеть не могу, а раньше все нормально было!!!

Константин

утром завтракать надо и плотно, чтобы в животе не урчало и на голову не давило резкое падение сахара в крови. .
и сдавать не общий анализ крови, а сделать узи и фгдс и с результатом к педиатру или гастроэнтерологу сходить

Anvar Fazilov

попробуй завтракать=)

Артур Исаков

Не ходи в школу и все пройдет! )
P.s:сочувствую (

Татьяна Свиридова

Поменьше печеньков и булочек ешь. И на ночь наверно кушаешь.