Оксана Дедова

дайте совет горло дерет не могу (((((((((

Алексей Скоробогатов

полоскание р-ром Гексорал или Стоп ангн или куда проще содой! А так же можно спрей Биопарокс и лединци АНнти ангин и грамидин.

Камышева Марина

мед с лимоном. теплое молоко с медом. прополоскать теплой водой с содой.

Алексей Зайцев

Мед со стрптоцидом - размолоть в порошок, смешать, мазать через 2 часа, либо один мед - каждый час, либо 1 стрептоцид - через 2-3 часа

Александр Кириллов

йокс или пропасол

Натуська Булатова

теплое молоко с содой

Юлия Спиридонова

попробуйте йокс! он не приятный очеь. в горышко попрыскайте. эффективый очень. и сосательное мятное что нибудь. и проконсультируйтесь у врача, он скажет точно что с вами) не болейте пожалуйста)

Светлана Педанова

компресс-намазать щедро горло простым бальзамом звездочка, далее намочить в спирту или в водке платок носовой и положить на горло _потом целофан и шарф! меня только этот компресс ставит на ноги и снимает боль! очень сильно прогревает.