Галина Шевчук

люди помогите советом, не могу себя самостоятельно вылечить (

у меня такая беда, мне 18 лет

у меня жуткое количество болячек, которые с каждой неделей только прибавляються, врачи пофигисты
вот список
искривление перегородки носа
одонтогенная киста в пазухе носа
вазомоторный ринит
хр тонзиллит
появляеться фарингит как понимаю
при этом всем блин у меня начали побаливать суставы, начались проблемы с нервной системой как понимаю ВСД

вобщем как вы думаете что мне делать? , меня пенают как мячик по врачам и без результатно
возможно лечь в станционар так как я сам немогу справиться со своим здоровьем?
мне плохо уже на улице становиться духоту в раз 5 сильнее ощущаю (

заранее спасибо за советы!

Денис Москалёв

вам нужно убрать из организма хронический источник инфекции -тонзиллит, но пред эти убрать кисту и вылечить гайморит (антибиотики) с гайморитом необходимо лечь в больницу.. остальное само пройдет после удаления миндалин..

Ир
Ирена

дааа врачи у нас очень "заботливые"! моя сестра раз 10 лежала в стационаре не помогло там тоже самое.
Капуют водичку в вены как от сердца отрывают.. даже купленые на свои деньги лекарства а капельницу ставить не хотят.
Все жалуються ..конечно не повезло тем у кого столько заболеваний.
Одна запущаная болезнь порождает другую другая третье и так по кругу. .
потомучто вас не лечат ...вообще когда столько болезней вам обязанны ставить капельницы и делать уколы через каждые пол года ( хотя и это мало) они просто там блатным занимают места для вас уже мест и нету, вытягивание денег.

Фр
Фрррррррррр

Если есть деньги обратиться в частную клинику, там и отношение хорошее ( а ведь это очень важно для пациента) , как и полагается, и врачи высокой квалификации и аппаратура высокого качества. И не нужно много денег кстати, есть частные клиники вполне приемлемые финансого, сужу по себе, денег нету, подзанял немного и нормально лечусь, до этого тоже лечился в гос. клинике... небо и земля по всем параметрам!

Наталья Голубкова

Да лучше лечь на обслдование с последующим лечением.... но если всё это не особо беспокоит... то может быть ипохондрический синдром... новопассит и афобазол...

Всеволод Васьков

Набей в яндексе-журнал зож гайморит.
И начни обливаться холодной водой. Каждое утро 2 ведра, на голову. Стоять лицом на восход солнца.

Юл
Юля

вспоминаю себя в дестве когда у меян был хр тонзилит - тоже началась эта проклятая ВСД и боли в суставах
вообщем родители меня потащилли на опеарцию по удалению миндалин и мне сразу же стало легче (хоть и опеарция болезненная и кровавая) - едиснвтененое у меня от опеации фарингит развился - но я его сама лечу

вообщем попробуй к лору в частную клинику сходить - там отношение к людям лучше чем в простой поликлинике