Василий Семиков

Помогите советом как вылечить РАННЮЮ Реполяризацию???

Здравствуйте! я проходил комиссию по устройству на военную службу. Проходил экг и мне сказал что в состоянии покоя у меня признаки синдома ранней реполяризации! а при нагрузке она исчезает!... всё бы нечего, но как раз за пару дней до комиссии я начал ощущать небольшие беспокойства в сердце: слабые боли, скорее неприятные ощущения, но всё же волнуюсь по этому поводу! я занимаюсь спортом и мне врачи сказали что так бывает у спортсменов, но боли беспокоют и причём только в состоянии покоя, при движении всё нормально! Знаете ли вы лекарства против этого синдрама или вообще как его лечить?

Я бы написал что скажет кардеолог но он в отпуск ушёл на месяц, а замены ему нет! а странные неприятные ощущения в сердце не исчезают, и беспокоют время от времени! пришлось даже заниматься тяжёлой отлетикой перестать на время, беспокоюсь мало ли что случится

Кирилл

Не нужно Лечить ты в порядке !!!