Михаил Ляпунов

night shift ночная смена

Работаю в отеле 5 звезд, уже как 4 года в ночной смене дежурным менеджером не давно начались проблемы с здоровьем сильно начались головные боли, стал нервным, агрессивным, пропал аппетит хотя животе пусто заставляю себя есть уже похудел чес но буквально сегодня поругались женой и за чая конечно я виноват раньше я приходил ночи сразу спать до 18:00 щас не могу уснуть до обеда потом только где то 15;00 что бы не уснуть на работе употребляю всякие энергетики как ред булл скажите с чем это связано

Екатерина Романова

..сбил биоритмы организма полностью. ( Работа в смену и есть причина.

Евгений Андреев

С энергетиками перестать их пить.

Петр Петров

Ну, с чем это связано, Вы и сами отлично понимаете, думаю, что этот вопрос просто лишний. Главное для Вас, я думаю, не этиология и патогенез, а избавление, верно? Пропробуйте вот такой курс (именно курс, а не разовый прием!) :
1. Фенибут - по 1 т. 3 р. в день.
2. Нейромультивит - по 1 т. 2 р. в день.
3. Глицин - по 1 т. 4 р. в день под язык.
Всё это удовольствие курсом 10 дней. Удачи и терпения Вам!