Ai
Aid

дисциркуляторная энцефалопатия 1 степени. можно ли работать в ночную смену?

Елена Корнилова

в конечном итоге подобные заболевания связаны с влиянием избыточного содержания глюкозы в крови на клетки мозга. как вы работаете в общем не сильно важно.

Антон Шептицкий

Нужно все таки знать генез ДЭ / сосудистая, дисгормональная/ с чем она связана. Если это на фоне Гипертонической болезни допустим тогда однозначно нет.

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО