Надежда Дюльгерова

Чем опасен диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст с недостаточностью ВББ?

Здравствуйте. Чем опасен диагноз дисциркуляторная энцефалопатия 2 ст с недостаточностью ВББ? Мне надо отправляться в дорогу, может стоит подождать и подлечиться? Как?

Степан

инсультом в вертебро-базилярном бассейне. о поездке- по самочувствию.... необходима медикаментозная терапия препаратами улучшающие мозг. кровообращение, контроль АД, Посоветуйтесь с вашим врачом насчет приема Цитофлавина