Александртатьян

Является ли диагноз Дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени основанием для признания лица недееспособным

Жена отца имеет такой диагноз. Поведение не адекватное. Прячет продукты, документы, ключи от квартиры, дерется, постоянно вызывает милицию. Одним словом создает в квартире атмосферу не совместимую с нормальной жизнью

Константин Ушкал

почитай гкрф основания для признания лица недееспособным.

Garry Smile

Покажите ее психиатру.