Юлия Суранова

что является основанием для признания неблагоприятного события страховым случаем?

Марк Похилец

Любое событие можно считать страховым случаем, если причины и признаки события полностью совпадают с причинами и признаками события, описанными в страховом полисе.

Михаил Галебцев

кроме вышеуказанного событие должно носить случайный и не преднамеренный характер

To
Toru

соответствие тексту договора страхования и правилам

Мaрия Румянцeвa

согласно правилам и условиям договора...