Юлия Масленкова

Каско отказ в признании страховым случаем...

Полное каско. была царапина зад крыла, по которой ск отказала, тк за рулем был не вписаный в страховку чел. Через 10 дней мне бахают зад при этом нарушается лкп того же заднего крыла, но в другом месте. Справка из гаи есть, фото и запись эксперта ск тоже есть. направили на ремонт с указанием всех поломок в тч и крыла, месяц согласовали . В итоге отказали по ремонту лкп крыла ...Они точно правы??

Марина Миланович

вывод-ездий на б\у авто которые нежалко.

Сергей Денисеня

у вас покрытие страховых случаев. Нахрен было первый то заявлять? Правила страхования почитать 5 минут было не досуг?

Денис Ким

да они точно правы по условию договора подписанного вами, СК не оплачивает окрас пострадавшего до ДТП элемента

Дм
Дмитрий

по идее нет. пусть покрасят, а царапину оставят: -) тогда правы будут.

Ислом Муминов

Лё-Он и в Африке Лё-Сусанин Меню пользователя

Если Вы эксперт в этой области. То какой тогда заявлять необходимо?