Анастасия Кислова

работала в ночную смену) Утром кружится голова. Это не нормально?

я работаю на фабрике, ни минутки нельзя посидеть, тестовод! У меня 2 миксера для изг-я теста! Поднимаю тяжести по 12 кг раз 40 за смену и т д! Короче физическая работа!

Светлана Кочнева

ну, в 28лет, да, ненормально в какой-то степени. В какой-то - пт. ч. в нынешнее время интернет-зависимости, когда люди из-за неё хронически не высыпаются, даже маленький дополнительный недосып может быть "последней каплей", что переполняет чашу.) )
Супрадин с утрецца, + левзею.
Это проявление пониженного давления.

Степан Палик

Залетела видать. После смены то ночной.

Павел Титов

работу менять надо, сердечные заболевания могут быть .

An
Anton

Нет, но да.

Виктор

Сбился жизненный ритм, я тоже плохо переношу ночи без сна. Поспи и все пройдет, проснешься выпей крепкий и сладкий чай с лимоном.

Света Верясова

Надо измерять кровяное давление. Конечно, для вашего организма важен утренний сон, а вы насилуете организм. Я работала на конвейере, так в 4 утра сил нет стоять, клонит в сон. Либо потом хорошо высыпаться, либо менять работу.