I G

Здоровье ночной сон что предпринять чтоб спать ночью

Почему пропал на пол ночи мой сон? то до нуля сидел дурью маялся а теперь до 4 сижу кыно смотрю или тут околачиваюсь и спать не хочется !!!

Ди
Диана

нужно работать чтоб спать хотелось

Михаил Филатов

Обязательно обратиться к врачу, всеми этими вопросами занимается врач невропатолог, но лучше всего пойти к терапевту, он направит к тому врачу, к которому посчитает нужным, а также, может назначить анализы и обследование (УЗИ сосудов головного мозга, УЗИ сердца, кардиограмму и прочее).

По результатам обследования и консультации врачей (а может понадобится посетить не одного специалиста), вам назначат лечение исходя из вашего диагноза.

Валерия

три не.. не передать.. не. играть.. не звонить ни кому)))

Графф Де-Мон Maksimus

Джин-тоник в жестяной банке.

Константин Харитонов

Перед сном ничего вредного нельзя. Возможно, недостаточно устаёте. Успокоительные могут помочь. Одна таблетка того же пустырника или валерианы.

Лаврентий Лубягин

Запишитесь в спортзал только под руководством хорошего тренера, мастера спорта он проведёт с вами тренировку которая выжмет из вас все соки и вы отлично будете спать.
Пейте перед сном чай из корневищ валерианы. У него накопительный эффект поможет с 2-3 глотка с промежутками 5 минут, не выпивайте все сразу и не полный стакан.

Marishka

Днем не спите, продержитесь до ночи.
Займитесь работой, утомите себя.