Болезни, лекарства

Какое бы лекарство давать на ночь старенькому лежачему больному после инсульта? он жалуется, что не спит ночью.

Прочёл Ваш вопрос и вспомнил, что сегодня ещё не
принимал свои лекарства. Так вот, если молоко ему
не вредит, то лучше тёплого молока, обязательно с мёдом,
ничего нет, если нет, то с чаем. И о пище духовной.. .
Выполняйте все его просьбы, он должен быть доволен.. .
Это главное для выхода из постинсультного состояния.. .
Попробуйте наушники, подсодинить к телевизору, думаю,
это выход, пусть не смотрит, но слушает, да и Вам удобнее
Иштуган Нигматуллин
Лучший ответ
Камшат Ахметкалиева Мы и так все выполняем, Вот муж счас сидит с ним разговаривает, пересказывает новости. Но дед ничего не хочет, кроме как умереть, а он физически хорошо восстанавливается. Муж его тормошит как может, уговаривает радио послушать. Про божий промысел говорили: почему нельзя умереть по желанию, значит еще не все предназначение выполнено. Если растормошится днем, то и ночью спать лучше будет. А молоко с медом обязательно попробуем. Спасибо.
Иштуган Нигматуллин Всё Вами рассказанное вписывается в рамки...
Только Ваше терпение и его ВОЛЯ к ЖИЗНИ
могут продлить его годы....Если я правильно понял,
это первый...,организм борется, всё будет хорошо.
Но наблюдение врача НЕОБХОДИМО....
медовый компресс на печень, очень помогает, сразу грустный мысли куда то уходят и спит, как младенец
Камшат Ахметкалиева Как в доброй русской пословице6 "Вашими устами только мед пить". Спасибо. Попробуем.
Когда не действует обезболивающие, снотворое и успокаивающее- ем апельсины---пока были боли помогало
Asanaliev R
Попробуйте спросить в аптеке какой-нибудь сбор трав, или даже посоветуйтесь с врачом. Просто препараты употреблять опасно после инсульта.
Gayratjon Рустамов
просто читайте ему что нибудь на ночь.. . "война и мир" или что нить такое бесконечное.. . почти все болезни от растройства нервной системы.. .
В смысле после чая или молока теплого
Janna Zidermane
Я бы поостерёгся химию использовать. Попробуйте горячий лёгкий чай.
Очень похоже на симптоматику лёгкой (мягкой) депрессии. Тёплое молоко с мёдом конечно же не повредит, а доброжелательное отношение просто необходимо. Но нужно помнить, что при хроническом течении имеется риск развития большой депрессии и даже повторный инсульт. Снотворные средства и транквилизаторы нежелательны. Из антидепрессантов наилучший эффект могут оеазать современные антидепрессанты двойного действия. В любом случае необходимо тщательное обследование опытным специалистом, который и определит актуальность назначения тех или иных препаратов. Самостоятельно подбирать препараты, учитывая возраст и перенесённый и сульт опасно.
дубинкой по голове и спит как милый.
Камшат Ахметкалиева Вот из-за таких как ты нельзя разрешать эвтаназию.