Ольга Синица

помогите советом. не могу спать после ночных смен, а вечером снова на работу!

УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ РАБОТАЮ ПО СМЕННОМУ ГРАФИКУ И НЕ МОГУ СПАТЬ ДНЕМ. ПРОБОВАЛА СНОТВОРНОЕ ПИТЬ- НО ПОСТОЯННО ВРЕДНО. ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ ПОКА НЕ МОГУ. ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Жа
Жанна

Странно. Организму вроде бы нужно время для отдыха, но ваш его не требует после ночной смены. Одним словом, чудеса в решете. Или он хочет спать на работе? Можно попробовать что-то из природных средств, молоко и мед перед сном, успокаивающая ванная, настой мять. Валерианку попить на худой конец.

Юля Бойко

мой совет, меняй работу. Так уж природой заведено что ночью человек должен спать, тебе к сожалению ничего не поможет. У меня была такая же проблема.