Ни
Николай

Бег после работы ночной смены

Вот я коплю на обувь для бега и бегаю по утрам. мне нужно пойти на работу в ночную смену. в 6 утра грубо говоря буду дома. в 7 бегаю. стоит ли идти бегать если посплю один час? Очень хочу и люблю бегать
И как не заснуть на работе? привык в 10-30 спать уже, а в 7 подъем
хэлп))

чупакабра, вечером же для похудания, а утром не худеешь, а я и так дрыщ))

Марина Бычкова

кофеек в помощь . и страшилки. а вот про бег помочь не могу

Мария Шабанова

Лучше перед работой бегать. имхо

Nimphomanka.s S

тяжко будет просыпаться после ночной смены поспав всего один час.

Вусал С

Вы очень неправильно поступаете, молодой человек. Утомленный ночной сменой организм Вы просто мучаете без толку вгоняя его в ещё больший стресс. Так очень быстро накопится усталость, возникнет переутомление и даже может расшататься здоровье!
Бегать надо полностью выспавшимся, отдохнувшим и желательно во второй половине дня, тогда только будет прогресс...