Рома Изотов

как бороться с сонливостью на работе ( у меня ночная смена)

я имею ввиду в данный момент, еще 5 часов осталось, а ужасно спать хочу

Эл
Эльвира

перейди на физическую работу, она бодрит

Олег Завгороднев

отдохнуть днем

Александр Скачков

Запах цитрусовых бодрит (арома-лампу притащи и масло лайма в нее, если нельзя, то просто липисин (мандарин, дольку лимона) скушай. Умойся холодной водичкой. сделай пару приседаний (отжиманий, прыжков).

Настя Малыгина

Днем спать надо, если в ночь выходить...

Ася

Потереть себе уши - очень помогает! Кофе. Зарядка (прыжки) .
Мне бы захотеть поспать, везет же некоторым.

Медер Учбаев

Выйди из-за компьютера! В таких условиях работы компьютер является снотворным средством.

Татьяна Родионова

умыться прохладной водой, проветрить помещение, кофе, произвести несколько физических действий типа зарядки, потереть уши, включить радио, выключите компьютер и сосредоточенно займитесь своей работой

Даниил Павлов

Начать собственно работать.