Алена Колесникова

Имеют ли право ставить только ночные смены

Я работаю на 1,5 ставки в гинекологии медсестрой. У меня заболела мать (лежачая, не встает с постели) . Я сказала, что хочу перейти на ставку. Мне ответили, что если я перехожу на ставку, то будут ставит только в ночные смены, имеют ли они на это право? И сколько часов должно проходить после каждой ночной смены7

Инна

Да.
Если Вы на это согласитесь, то это будет ваше желание работать ночью