Наталья Плишешникова

Сколько часов нужно спать после ночной смены чтобы чувствовать себя хорошо, если удалось часок вздремнуть на работе?

Сколько часов достаточно организму отдохнуть чтоб провести хорошо вечер и лечь поздно спать.

Ол
Ольга

Мне кажется что это все индивидуально)) Все мы разные. Работаю тоже по ночным сменам, если часок вздремну на работе, дома сплю два часа, больше не могу. Полчаса на раскачку и я бодра до вечера. А кто то спит целыми днями, знаю))) Так что ищите сами свою золотую середину))

Aleksey Mantsurskiy

спи часа два с 3 до 5 утра, потом днем когда устанешь тоже 2 часа.