Валерий Мигунов

это чертовщина какая то!!!! не могу спать изза кашля!! ! что мне принять?? помогите ((((

пытаюсь уснуть раз 10 но это бесполезно!!!! только усну-сразу же задыхаюсь кашлюю и когда вдыхаю слышны хрипы и задыхаюсь еще больше ((((((((((( кашель с мокротой. выпила уже и сироп для разжижения мокроты и стоптусин от сухого кашля ничего не помогает ((((((((((((((((((((((((((((((((((

Владимир

выпей флакон пургена и ты забудешь о кашле.

Андрей

мне помогает половинка валидола, под язык

Анастасия Лень

Попробуйте две -три ложки столовых кондитерского мака на стакан молока, кипятить15-20 минут на малом огне, +сливочное масло+ мед натуральный, все по столовой ложке, перемешать, пить как можно горячим, маковые зерна съесть.

Юрец Лукьянчук

можно попробовать принять антигистамин

Ал
Александра

отхаркивающие препараты необходимо пить не раньше чем за 3 часа до сна.... а стоптусин вообще зря. Нельзя при влажном кашле пить его.
а сейчас выпейте теплое молоко или чай. но не заснете пока действие лекарства разжижающего не прекратиться или пока все не выплюнете....

Илья

мне помогает лазолван в таблетках.... но мелко резаный лук с медом тоже отлично.

Катюшка Гребенникова

У вас бронхоспазмы. Советую попить антигистаминчиков или что-нибудь, типа Тэопэка или Эуфилина, они снимают спазмы. Кашель перестанет быть невыносимым. Принимайте так же что-то от кашля.

Tatiana Subbotina

Аскорил попробуйте. в нем сальбутамол-он бронхоспазм снимет, а гвайфенезин и бромгексин-улучшат выход мокроты. его как раз при ночном кашле советуют.