Сергей Опекунов

когда ложусь спать, уже месяц мучаюсь кашлем. может ли это быть аллергией? (на запах порошка, исходящий от постели)

Ви
Виталий

Скорее всего аллергия на постельного клеща!

Елена Кувшинова

Скорее всего, у вас бронхит хронический и зашлакована лимфа, а когда вы принимаете горизонтальное положение, бронхам легче выводить токсины наружу, потому кашель только когда лежите.

Та
Татьяна

Может быть и аллергия. Смените постельное бельё на другое, прошедшее в машине дополнительное полоскание, и посмотрите на результат.

Если кашель пройдёт, то, вероятно, аллергия. Если нет - то к терапевту.

Мария Черных

Есть похожая статья, случай вроде похож очень даже http://otkasheltut.ru/kashel-ne-proxodit-mesyac-neobxodimye-mery-dlya-lecheniya.html Скажите - помогла вам данная статья?