Катя Соловова

если я расставил все кровати по фэн-шуй, могу ли я спать спокойно?

Ирина Чижова

Я же расставил кровати и диван по "хуйсним" и сон нормальный.

Нина

Разве настоящий покой зависит от расстановки по феншую.

Ve
Vesta

Только потом не удивляйся, что потом в твоей заднице по фэн-шую чей то член заваляется. На Украине с этим переборщили

Елена !

Смотря ГДЕ именно расставил, не в Кащенко? Нет? Там фен -шуй просто необходим, только привинчивать за***ся:) ) хаха

Виктория Сорокина

а налоги заплатил?

Лена Семичева

Нет, если неподалеку гуляет пьяная компания. А также проблемы со здоровьем, на работе, в семье и в быту.

Анна Кузнецова

Я тоже присел на это, жена весь мозг выела, делал всё как http://womensgroup.info/category_fen-shuj/raspolozhenie-mebeli-po-fen-shuj/ там. Результат: сплю я мало, жена очень довольна и спать не даёт.