Эмма Шлотгауэр

как актевизировать западный сектор? фэн шуй.

я актевизировала его солнечной березовой рощей.
тихий ребенок стал дебоширом.
что повесить вместо этой картины?

Алексей Жиляков

Вот смотрите. Западный сектор: Главенствующий элемент Металл. Питающий элемент Земля. Повреждающий элемент Огонь. Ослабляющий элемент Вода. Солнце - это повреждающий элемент. Значит нужно повесить картину с морем, но лучше поставить металлическую статуэтку.

Михаил Фролов

Энергия не возникает из ниоткуда. Она только перераспределяется между потребителями. ( Закон сохранения энергии. ) Обесточьте восточный сектор.

Олеся. Цухт.

Такие ляпы происходят от формального сопоставления эзотерик разных систем, восточной и западной. А надо - искать общее, инвариант, в них обоих, и уже зная этот инвариант, переводить с одного языка на другой. Я проделал только что такую работу. Посмотрите на http://otvet.mail.ru/question/80206631/. Обязательно прочтите мои комменты к "Лучшему ответу", там дополнительно две таблицы поправок.