Алексей Деко

можно ли разложить по секторам фэн шуй не квартиру, а свою комнату? и если да, то от входной жвери ориентироваться или как

Юрий Поддубный

Фэн-шуй (кит. трад. 風水, упр. 风水, пиньинь: fēngshuǐ — дословно «ветер и вода») , иногда называемый геомантией — даосская практика символического освоения пространства.
Даосская философия отводит фэн-шуй одно из важных мест в формировании судьбы:
Небесное счастье — то, что человек (или место) получает при рождении;
Человеческое счастье — сознательные действия человека (заслуги человека, стиль мышления, образование и качества характера человека, поступки) ;
Земное счастье — земные энергопотоки, которые воздействуют на события, здоровье, отношения и пр. во времени и пространстве.
С помощью фэн-шуй можно выбрать «наилучшее» место для строительства дома или захоронения.

Зеркала и унитазы к философии отношения не имеют. А даосская философия к нам отношения не имеет.
Американец китайского происхождения Томас Линь Юй, придумал эту лабуду в 1986 году для обывателей с одной целью - денег стрясти побольше с лохов.

Марина Кончакова

Офис. Утро. Работники офиса суетятся, двигают мебель, кто-то бегает с линейкой, кто-то с рулеткой.. . Посреди всего этого стоит уборщица смотрит на всё движение офигевшим взглядом:
- Милочки, вы что, переезжаете? - наконец спрашивает она.
- Да нет, бабуль, просто мы мебель по ФЭН-ШУЮ сейчас расставим и у нас продажи как попрут!! !
- Знаете, я тут давно полы мою, когда-то здесь был бордель. . так вот, когда у них выручка падала, они кровати не двигали. . они сразу блядей меняли

Елена Доценко

Нужно положить компас на середину комнаты и разбивать по сторонам света.

Наталья Маркелова

Ориентируются всегда по сторонам света.

Марина Шибаева

не знаю как там по фен шую, но второй угол справа от двери - красный: иконку туда повесь (если веришь, а если нет - то просто занй, где иконе место).. . А где спать - кошку притащи и оставь одну в комнате на некоторое время, пока она не уснет. Где уснет - туда и голову краватную.. . А то японцем (японкой) станешь...