Мебель, интерьер
Как сделать Фэн-шуй в доме????Кому помог фэн-шуй по жизни и как????
.Кому помог фэн-шуй по жизни и как?
Я программист, у меня на столе стоит денежная жаба, когда совсем нет работы и денег, я ее глажу и говорю, ну жабочка дай денежку. как правило в тот же день заказчики приходят, еще за монетку тяну, что она во рту держит
Феншуй-древнее китайское учение, помогающее китайскому человеку жить в гармонии с окружающим его китайским миром. Какое отношение оно имеет к средней полосе России с ее населением? Почему бы не увлечься вуду? Тоже экстремально. Или вот шаманизм - тоже многие верят, говорят, помогает. Появилась мода на Восток, это не в первый раз в мировой истории искусств, а это тянет за собой имитацию и подражание... Вы увлекайтесь на здоровье, но не следуйте этому слепо и буквально! у нас другое мировосприятие и мир вокруг нас тоже другой, для того, чтобы ко всему миру относиться по-китайски, нужно быть китайцем, понять и принять буддизм... А если вы еще крещеный православный человек, ну какой феншуй.. .
Да и мучает меня постоянно один вопрос: если феншуй - это круто, значит, в Китае все сплошь богатые и счастливые?
Знаете помогает не сам Фэн-шуй или что то аналогичное .
Помогает наше вера в том что помогаеит .
Потом, присмотритесь получше к принципам Фэн- шуя .
Это не что иное как правильная организация нашего быта, пространства нашего .
мне помог! Я делила квартиру на 9 зон по-моему и в зависимости от того чего мне не хватало с той зоной и работала
Возможно поэтому все приходящие ко мне ощущали какую-то положительную ауру, двое даже сказали что хотят мою квартиру потом купить: ) хотя квартира далеко не лучшая.. .
Но скажу честно, у меня осуществилось многое :)