Алексей

Если девушка не уверена, нравится ли ей парень или нет, скорее всего это не симпатия?

Андрей Попов

Если не уверена, не стоить отвечать взаимностью, просто проверить слегка надо, ну как бы он уверен в том что сделает счастливой

Истеричка

Это не симпатия. Это выбор. редкое сокровище, но на данном этапе он по крайней мере есть. Потом не будет.