Игорь Грачев

Вроде нравится, а вроде и нет..

Этот парень он мне нравится, как человек и всё. Но иногда он начинает меня жутко бесить, иногда я незнаю зачем пытаюсь попадаться ему на глаза. Мне доставляет удовольствие с ним о чём-нибудь спорит, но когда случайно касаюсь его меня будто током ударяет. Он всегда невольно заставляет забыть всё плохое и улыбаться и мне с ним так комфортно. Что это?

Алексей Чиженок

Это неопределенность в человеке! Наверное это все таки не твое, так бывает, когда с человеком приятно просто общаться, но не больше)

Олег Андрейченко

если есть сомнения, то он не тот, кто нужен

Олеся Першина

Влюблённость) стотит поближе объщаться, глядишь и выйдет что)) ) Удачи;)

Павел Ненашев

наверно влюбленность