Алексей Ланкин

Она мне нравится... но она (вроде) стерва...

Стоит ли её завоевать или вообще лучше оставить в покое?... она непредсказуема... загадочная... Какие минусы и плюсы в стервах... Почему девушка становится стервой?? в чем причины? да уж одинокая, молчаливая... уж точно стерва... как сделать так, чтоб она изменилась в себя??? поговорить с ней надо или вообще не связывайтесь?? вообще боюсь её...странная она! откуда стервозность? я чуток не так сделал (например добавил в друзья её подружу)... она сразу обижается, удалает, и грубо ко мне относится... херня всё1....и так каждый день она как хамелеон... Стоит ли её добивать, или совсем не надо? какие последствие?? ? ууу голова болит))) Она не говорит-она изрекает

а вообще что такое стерва? может я недопонял...

Eduardu Pueero

определись в себе нужно тебе .что ты хочеш. тишины и спокойствия то беги от нее подальше. если нравиться головная боль сиди и общайся с ней но люди не меняются.

Ольга Налимова

каждый баран свои яица носит