Анар Абдуллаев

кто вам больше нравится: дура или стерва? и почему

Екатерина Бондаренко

А если ни та не другая?

Майрамбек Тагаев

По сути- ни та, ни другая, да. . Но! Если продолжить размышления, и исходить из того, что заключает в себя понятие "дура", то.. . Если воспринимать слова "дура", "дурак" с точки зрения тупости людской, примитивности мыслей и т. п. процессов, то, на мой взгляд, стерва все же лучше. Потому что, для того чтобы выстраивать свои интриги, управлять окружающими причем так ловко, что они и не заподозрят об этом "управлении" извне- нужны ум, смекалка, быстрота мысли.. неважно кто и что заставили женщину стать стервой- это конечно мужчины чаще всего- но! у нее работает мозг, а на мой взгляд, это уже неплохо по нашей жизни.. . Вообщем, совершенно не являясь стервой по натуре, я все же за них, нежели за пустышек и дурочек. . вот такой парадокс получается)))

Светлана Шатохина

а больше не из кого выбрать ?

Денис Махмутов

Дура бо ЭНТ) Стерва по бою посуды? Ну даже не знаю)

Руслан Зайцев

Стерва, конечно. Когда она пытается вести себя со мной как стерва, в итоге чувствует себя полной дурой. А я ржу )

Полина Линькова

из дуры еще можно сделать человека а из стервы уже все сделано)))

Ан
Анютка

Дура и стерва, но почему-то со мной она не такая..

Людмила Макеева

В вас говорит обида, или ревность.
Но по сути вопроса: ни то ни другое.... есть ещё другие... слава богу.