Александр Куприн

Интересно, что я нашла в нём, вроде обычный парень, а очень нравится?

Что нашла- неизвестно, но очень понравился мне. Понравилась его внешность, глаза, волосы, его пухловаенький живот, улыбка, аааа я таюю! Я так хочу к нему прижаться, уснуть на его груди. Никогда такого чувства к парням из интернета, но к этому очень большие. Но с виду то он, обыкновенный парень. Что вы думаете по этому поводу?
вот его фотки:

Елена Данилова

Пить надо меньше...