Грайр Арушанян

что елатьесли пареньнравится, да и ты вроде ему тоже нравишься, но боишься спросить?

Никки Занудович

Попросить о чем нибудь незначительном, а после того, как сделает, в знак признательности поцеловать в щеку.

Mirlan Koshokov

Если у вас обоюдные чувства, то их не надо боятьсяя и скрывать, зачем, глупо. Спросите у него, что вы ему нравитесь или нет. , и как он к вам относиться ..