Бехзод Салибаев

Можно ли спросить у девушки которая нравится, что со мной не так? Если нет, то у кого можно это спросить?

Аргат, мужик!

Марина Тулина

Сначала у друзей спроси, потом у ней)

Антон Делов

ты ебальник свой видел? подстригись побрейся ) помойся и тогда тетя галя с соседнего подъезда будет твоя!

Татьяна

выглядеть будет довольно странно

Вета

можно спросить в удобный момент (общения или переписки) , а если вопрос прямо в лоб, то это будет выглядеть странно ..

Рафаэль Мялькаев

ну я считаю, что такое надо спрашивать когда она отказывает тебе в отношениях. просто спрашивать без повода ни к чему

Albert Kulumbetov

Не стоит спрашивать, хотя понимаю, что очень хочется. Она, если конечно несовсем тупая дура, все равно тебе ничего не ответит или ответит так, что не поймешь. А если ответит, что ты сможешь сделать? Стать сексопильным блогдином в два метра ростом, на Феррари, с виллой в Санто Барбаро. Не теряй мужского достоинства, перенеси боль и найди ту которая будет любить тебя какой есть. У тебя пока молод есть время.