Виктория Зотова

как странно вроде молодой человек нравиться вроде нет, бывает у вас такое?

Сергей Ромашкин

Вам просто хочется любить. Это естественное состояние женщины. Вам это тоже пришло. Но пока нет объекта который бы смог вас разбудить, как бы запустить в вас любовь. А сейчас вы как бы в поиске.. . Ждите того, от которого не будет противоречивых чувств. Будет только любовь. Вы все сами сразу поймете:)

Лена Ком

ты сама определись