Дмитрий Дмитров

Странный выбор. Так бывает

Я молодой преспективный человек (23 года) с хорошей работой, машиной, квартирой и т. д. Слежу за собой, занимаюсь спортом. Влюбился в девушку. Простушка, учится в универе, живёт в квартире со всей роднёй скопом. (18 лет) стройна и красива. Красиво ухаживал, добивался её долгое время. Подарки, сюрпризы, внимание. В итоге она выбрала парня каторый живёт в деревне, страдает избыточным весом и мягко говоря на вид не очень.
Вот как так то? )

Решил на время исчезнуть с её жизни, и подождать пока выйдет дурь из головы.

Есть шанс что она одумается? Через какое время девушки у вас проходит влюблённость?

Юлия Бобрышева

а Хуй стоит?

Вусал С

Забей.. . Не одумается.. . Это ее выбор. Сердцу не прикажешь

Светлана Пузицкая

Он ее любит, а Вы - нет. Вот как-то так.

Кристина Кристина

Конечно же исчезни - уж точно, кто-нибудь из вас двоих одумается. Удачи!

Сашка Щербакова

"с хорошей работой, машиной, квартирой и т. д. " НИКОГДА-НИХУЯ-НЕ-РЕШАЛО! Запомни один раз и на всю жизнь=))))

Антон Крутов

Ой дураааа, хотя чувства важнее

Анар Абдуллаев

Тю.... это -- нормально! Никому не известно, какие у бабья вкусы на парней. Они говорят часто: "Этот парень мне нравится, а этот -- нет". А влюбляются в такую квазимоду, который ни по поведению ни по внешности, просто -- ни в какие рамки не лезет.... Гы!!! !