Любасик Болдинова

Странные ощущения. Вот у вас бывало такое, что вроде бы счастливы, а вроде и тяготит что-то? как с этим справляться?

Юлия Андреевна

Мешает накопленный багаж сомнений и негатива. Впрочем может и совесть говорить, если счастье не чисто.

Azamjon

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.