Анас Эль Сайед

Парень уехал на время в другой город, а вчера сильно поругались, потом помирились, но я не могу понять злится ли он еще

вроде общаемся нормально, но осадок какой то остался (поругались из за моей ревности) , что можно написать приятное ему в смс что бы он смягчился и простил?

Виктория

То что очень любишь его и дорожишь, поэтому приходится ревновать, просто все девушки такие